Ваши отзывы


                                                                             Здравствуйте, Любимые!

Если вы здесь, значит мы уже знакомы! 

Эта страничка для вас....   

Ваши отзывы, комментарии и пожелания помогут сделать консультации и тренинги более полезными для вас. Пишите, мне очень важно ваше мнение.


12 комментариев:

  1. "Доброго времени суток! Первый раз узнала об ауро соме год назад. Наткнулась в интернете, прочитала, что-то внутри отозвалось, но на консультацию не спешила. Лишь пару месяцев спустя я начала пользоваться эквилибриумом. Первой бутылочкой стал как это неудивительно, эквилибриум под номером один - физический спаситель - красивый глубокий цвет, густой масляный состав и интересный запах. Он был мне нужен, чтобы буквально поставить меня на ноги: сильный вывих лодыжки надолго вывел меня из строя. Бутылочка использовалась очень долго, шла тяжело, казалось ей не будет конца - так непросто было мне проработать вскрывшийся блок в виде этой травмы. А вот боль, отек лодыжки постепенно сдавались. Нога зажила раньше, чем закончилась бутылочка. Остатки я измазала на бородавку (вот причину ее появления не смогла понять), но она меня очень беспокоила - исчезла без следа после применения эквилибриума. Удивительно, но факт! Сейчас пользуюсь другой бутылочкой - результатами поделюсь позже. Вообще, конечно, это удивительная система, которая помогает понять причины совершенно разных проблем и ситуаций в жизни... Рада, что познакомилась с ауро сомой, за что благодарю хозяйку данного сайта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв, у меня много примеров, когда аура-сома выстраивает энергетическую структуру человека, но как это отражается на физике, мало, кто рассказывал. Хотя изначально эти красивые бутылочки Викки использовала как средство улучшающее здоровье... Сейчас об этом умалчивают, а это важный момент использования эквилибриумов.

      Удалить
  2. Лена, здравствуйте! Спасибо за знакомство с волшебным миром аура-сома! Я пользовалась бутылочкой №23, она волшебная!!!! От нее идет такое спокойствие, такая любовь, такое счастье! Я счастлива, что знакома с вами и с аура-сомой, от вас обеих веет такое спокойствие и гармония! И в то же время такая энергия!!! Восторг!
    Ирина Любашева

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю Вас, Ирина. Во БЛАГО!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хотелось свежего взгляда на свою выборку, каждый интерпретирует цвета немного по-своему и видение другого человека может полнее раскрыть послание цвета для меня. АС всегда напоминает мне о том, какой огромный ресурс есть у души. И его невозможно отнять, "пользуйся пожалуйста,посмотри, каким богатством ты обладаешь, мир заботится о тебе и всегда синхронен с тобой" - как бы говорится через АС в целом.
    еще меня поразило, насколько действительно актуальны темы 5й бут., стоящей за кадром - мудро распределять энергию, которой я обладаю крайне важно сейчас! Поиски наставника и поддержки....! Главное на что направлено мое внимание - это взращивание матери для своего внутреннего ребенка и обретение почвы под ногами - удивительно, что цвет это показывает) знаю, что закономерно, но всё равно удивительно))
    И в общем, спасибо, что дала целостное и связное понимание выборки очень грамотно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе Благодарность! Обращайся еще, если потребуется!

      Удалить
  5. Мне давно интересна тема взаимосвязи цветов и настроения. Я заметила, что не могу планировать, в какого цвета одежду мне одеться завтра, это решение приходит ко мне только с утра, когда я чувствую своё состояние. Прочитав пару книг, я узнала, что это называется подсознательной цветокоррекцией. Тот цвет, которого мне не хватает в моем состоянии будет выбран в одежде. И я начала смотреть на людей, понимать, почему они подсознательно сделали именно такой выбор.
    Всегда был интересен Цветовой тест Люшера. Он магическим образом всегда точно рассказывал ситуацию, которая происходит внутри меня. Когда самой себе признаться в чем-то тяжело - он выкладывал всё как на ладони, после чего невольно начинаешь исправлять своё состояние. До сих пор я не до конца понимаю, как это работает, для меня это магия, магия взаимодействия моего подсознания и вибраций цвета. А если прибавить к этому всему ещё запахи...
    Когда я выбирала 4 бутылочки, мне казалось, что это происходит как-то автоматически, без меня. Словно они сами цепляют мой взгляд и я абсолютно уверена, что именно они мне нужны. Потом об этом забываешь, думаешь, что это никак на твою жизнь не повлияет. А потом Елена присылает мне расклад... Конечно, это малая часть того, что можно сказать, но даже по этой части я понимаю, что цвета снова не ошиблись, и моё подсознание снова точно подсказало мне дорожку.
    В этом выборе я не могу быть не уверена, это не слова, не люди, это цвета, а в них я точно не могу ошибиться.
    Спасибо за прикосновение к этому волшебству, к которому может прикоснуться каждый и стать ближе к себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цвет не обманывает это верно подмечено. Буду очень рада, если моя диагностика поможет!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Елена.Хочу вас поблагодарить за тот опыт который был мне предоставлен. Аура-сома меня очень заинтересовала. Я прошла только малую диагностику...но тот результат ,что я получила ,сказал мне немало. У меня сейчас странный и нелегкий период в жизни мне было трудно понять почему? Результат что вы мне прислали дал мне некоторые ответы. Захотелось больше узнать себя, разобраться в себе. Я почувствовала облегчение. Я смогла посмотреть на себя под другим углом...
    я благодарна вам за предоставленное мне время и очень надеюсь ,что у меня получится пройти полную диагностику .
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. Во благо! Пусть ваш нелегкий период принесет вам облегчение!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Елена. Недавно я прошла диагностику по Аура -сома. И результат меня удивил и обрадовал. Я нашла то над чем мне нужно сейчас работать,а именно жить своими желаниями,а не желаниями других. Даже вся жизнь прошла перед глазами. Все мои ошибки. Постараюсь их не совершать. На душе стало легче. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день Елена! Узнала про Аура - сома через подругу. Она очень интересно рассказывала про цветные баночки, про то как человек сам выбирает и по этим цветам можно много чего рассказать про него. Очень интересно узнать и про себя, что же могут рассказать эти бутылочки. Выбрала, отправила, получила информацию. Впечатлило конечно очень. Помогли взглянуть глубже...понять...задуматься. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить