вторник, 12 марта 2013 г.

Нужна помощь?

Благодаря вибрациям света и цвета , AURA-SOMA® оказывает воздействие на нашу Энергетическую систему, гармонизируя ее на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Большинство людей использующих AURA-SOMA® заметили, что освободились от многих негативных установок, в результате чего достигли:

Ø усиление интуиции

Ø небывалый творческий подъем

Ø оригинальность мышления

Ø видение перспектив и путей самореализации
Многие люди начинают ощущать необычный поток энергии в теле, что свидетельствует о глубоких внутренних изменениях, в результате которых на физическом уровне происходит исцеление сердечно-сосудистых заболеваний, мигрени, хронических болей в спине, депрессий, других болезней

AURA-SOMA® - основанная на самостоятельном выборе духовная система. Она говорит о росте сознания, о привнесении баланса, покоя и понимания на все уровни тела, разума и чувств, это средство, помогающее двигаться к позитивному бытию и личностному росту раскрывая все положительные качества человека, его дары и таланты.

Чтобы начать пользоваться надо прийти на консультацию сделать выбор 4-х цветных бутылочек, которые максимально вас притягивают. На консультации можно получить ответы так же и на следующие вопросы:

Ø Какова Моя миссия?

Ø Какие Мои дары и таланты?

Ø С помощью чего Я смогу добиться поставленных мною целей?
http://vk.com/topic-41857498_27119704


Приходите. Обсудим....

Елена Даньшина специально для http://aurasoma63.blogspot.ru
  
При перепечатывании ссылка на источник обязательна.