Продукция аура сома

Эквилибриум



 Основным инструментом Аура сома являются эквилибриумы. 
Эквилибриум- в переводе с латинского "равновесие". Это небольшие бутылочки из плотного прозрачного стекла.
Знаменитый словарь Ожегова дает такое определение слову "равновесие"- "состояние покоя, в котором находится какое-то тело, система, под воздействием равных, противоположно направленных сил".
 Это определение очень емко характеризует эквилибриумы Аура сома, ведь их основное предназначение привести в баланс внутренний мир человека, который под влиянием внешних событий пришел в дисбаланс.
Еще эквилибриумы часто называют "балансовыми маслами", что также подчеркивает цель применения этих красивых цветных бутылочек.
Каждая бутылочка состоит из двух частей. Верхняя масляная, а нижняя водная. Также в каждом эквилибриуме сдержатся экстракты и масла растений и трав, мельчайшие частицы кристаллов  и минералов.
Можно сказать, что Аура сома взяла все самое лучшее из ароматерапии, цветотерапии, фитотерапии и кристалотерапии.
Масло и вода содержатся в эквилибриуме в равной пропорции, которая считается идеальной для воздействия на кожу и на тонкое тело человека.
Также каждая бутылочка содержит в себе энергии всех составляющих компонентов. Ну а основную роль играет цвет, содержащийся в каждой бутылочке.
Цвет - это ключевой фактор во всей система Аура сома. Наше тело - это свет вибрирующий с определенной частотой. Все цвета радуги, это разной длины волны света, котрые наш глаз воспринимает как цвет. Получается, что в основе всего лежит вибрация волн света и нашего тела. Вы выбираете те эквилибриумы, которые содержат цвета содержащиеся в вас самих.
Всего эквилибриумов 112. Придя на консультацию вы выбираете всего 4! Это своего рода код или шифр, который консультант по АУРА СОМА ПЕРЕВОДИТ НА ПОНЯТНЫЙ ЯЗЫК СЛОВ И ОБРАЗОВ.


Помандер


Это слово пришло к нам из глубины веков. Когда-то этим словом называли небольшие коробочки, куда помещали ароматные травы, цветы, семена растений, чтобы ароматизировать помещение. Иногда это были тканевые мешочки с ароматным собдержимым, их вешали на шею. Сейчас этим словом обозначают украшения интерьера, предназначенные для ароматизации помещений.
В Аура сома помандер состоит из 49 трав и растений. Основное предназначение этого продукта - заботиться о внутреннем комфорте человека, поддерживая его внутреннее равновесие.
Помандер защищает электромагнитное поле, которое окружает физическое тело человека. При применении помандера, вы ощутите прилив энергии, обретете чувство гармонии и почувствуете, как спадает внутреннее напряжение.
Помандеры существуют в спрее и пластиковой упаковке.
Помандер в спрее предназначен для орошения помещения. Его действие делает атмосферу помещения чище, благоприятнее и создает мощную защиту от негатива. Помандеры разных цветов по своему воздействуют на атмосферу, например: красный, помогает начать действовать решительно, дает энергию при усталости. А фиолетовый успокаивает дает ощущение гармонии, уравновешенности.
Фотографии Кирлиана показали, что помандеры создают как бы небольшие клапаны в электромагнитном поле человека, через которые выходит негативная энергия и проходит положительная.
Регулярное использование помандеров поможет укрепить и поддерживать в гармонии и целостности электромагнитное поле человека и его внутренний мир.