воскресенье, 9 июня 2013 г.

О Кирлиане, листьях и немного о Вики Уолл



Древние верили, что тело человека окутывает некое энергетическое поле, которое служит физическому телу определенной защитой. У людей всегда существовала потребность увидеть это поле и исследовать его.
Профессор Лихтенберг, еще в 1777 году смог наблюдать характерное свечение на покрытой порошком поверхности изолятора, при изучении электрического разряда.
В середине прошлого века России в смогли изобрести очень простое электрическое устройство, которое смогло зафиксировать некое свечение идущее от предметов. В этом приборе только что сорванный с ветки листок светился, постепенно теряя свое свечение. Свечение шло от рук, от тела людей. Было выявлено, что тело заболевшего человека излучало совсем другой свет, не такой, как тело здорового. Тела спящего и бодрствующего, уставшего и бодрого отличаются по своему свечению.
Наркевич-Иодко: "Человеческий организм постоянно вырабатывает электричество в нервных тканях и представляет собою своеобразную электрическую батарею, постоянно обменивающуюся зарядами с окружающим пространством".
Это явление изучали Никола Тесла, Погорельский, чешский физик Навратил, американец Нифер, немец Цапек. Все говорили о фиксации неизвестных науке видов излучения.
На какой-то период времени эти опыты были забыты. До Семена Давидовича Кирлиана.
Около десяти лет супруги Кирлиан создавали и усовершенствовали прибор, позволяющий зафиксировать свечение исходящее от предметов.
Был проведен эксперимент с листочками от здорового и больного дерева, их свечение очень отличалось друг от друга. На основании этого был сделан вывод, что можно диагностировать начало болезни, методом фотоснимка ауры тела.
"В коже заложены своеобразные биомеханизмы, выполняющие важные функции и связанные через нервную систему с внутренними органами… Мы предполагаем, что при наличии сравнительных таблиц картин электрического состояния кожного покрова в нормальном и патологическом состоянии можно будет использовать наш метод как средство ранней диагностики в медицине, в животноводстве… Мир чудесных разрядов сослужит человеку хорошую службу" ( С.Д., В.Х. Кирлиан, В мире чудесных разрядов ).
Все эти исследования подтверждают факт, что у тела человека, животного, растения и предмета есть некое поле  и даже позволили исследовать некие особенности этого поля.
Научные подробности мы с вами рассматривать не будем.

Аура сома не только учитывает, то что тело имеет свое световое поле, но и учитывает цвета и особенности этого поля, помогает скорректировать  его. 

Чакры находящиеся в этом поле излучают определенный цвет. Когда какая-либо чакра не работает, повреждена, забита, то у человека происходят определенные трудности в той сфере жизни, связанные с этой чакрой.

Продукция аура-сома подобранная для данной чакры помогает скорректировать ее работу, и как следствие получить результат в физической жизни. 

Создательница Аура-сома Вики Уолл, благодаря своему врождённому дару видеть глубокие слои ауры,  отметила для себя очень важное наблюдение: люди, прежде всего, выбирали бутылочку с цветом, который она видела в так называемом "ядре ауры" отдельно взятого человека. Другими словами, люди выбирали цвет, который перекликался с цветом и состоянием их ауры. Благодаря такому видению ауры, Вики смогла описать широкое действие цветотерапии. 

Так она вывела ключевой тезис Аура-Сомы: "Мы есть цвета, которые мы выбираем. И эти цвета отражают истинные потребности нашего внутреннего существа"

И невозможно сформулировать действие цвета на поле человека более точно.

Приходите. Обсудим....

Елена Даньшина специально для http://aurasoma63.blogspot.ru
  
При перепечатывании ссылка на источник обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий